aktualisieren

Hier die Ergebnisse:
Stand 19:49 Uhr

Gruppe A:

Gallo Ricardo - Weber Fabian (39) ..... 0 - 2
Weber Fabian - Nüßgen Jean-Luca ..... 1 - 2
Nüßgen Jean-Luca - Gallo Ricardo ..... 0 - 2

F+F-P
1.Weber Fabian323
2.Gallo Ricardo223
3.Nüßgen Jean-Luca233

Gruppe B:

Fischer Markus - Zwilling Vitalij sen. ..... 0 - 2
Zwilling Vitalij sen. - Herbrand Thomas ..... 2 - 0
Herbrand Thomas - Fischer Markus ..... 0 - 2

F+F-P
1.Zwilling Vitalij sen.406
2.Fischer Markus223
3.Herbrand Thomas040

Gruppe C:

Kielhorn Monja - Dietz Frank ..... 1 - 2
Dietz Frank - Garbang Kai ..... 2 - 0
Garbang Kai - Kielhorn Monja ..... 1 - 2

F+F-P
1.Dietz Frank416
2.Kielhorn Monja333
3.Garbang Kai140

Gruppe D:

Berretta Flavio - Hettel Andreas ..... 0 - 2
Hettel Andreas - Pastor Wojciech (46) ..... 0 - 2
Pastor Wojciech - Berretta Flavio ..... 2 - 0

F+F-P
1.Pastor Wojciech406
2.Hettel Andreas223
3.Berretta Flavio040

Gruppe E:

Wopp Andreas - Stateczny Diana ..... 0 - 2
Stateczny Diana - Wilde Frank ..... 1 - 2
Wilde Frank - Wopp Andreas ..... 2 - 0

F+F-P
1.Wilde Frank416
2.Stateczny Diana323
3.Wopp Andreas040

Gruppe F:

Deutschmann Michael - Nickel Hartmut ..... 2 - 0
Nickel Hartmut - Engelen Paul ..... 2 - 1
Engelen Paul - Deutschmann Michael ..... 0 - 2

F+F-P
1.Deutschmann Michael406
2.Nickel Hartmut233
3.Engelen Paul140

Gruppe G:

Bakirci Enes (38, 37) - Kunhart Christian ..... 2 - 0
Kunhart Christian - Alkojah Omar (44) ..... 0 - 2
Alkojah Omar - Bakirci Enes ..... 2 - 1

F+F-P
1.Alkojah Omar416
2.Bakirci Enes323
3.Kunhart Christian040

Gruppe H:

Lange Julien - Ehlen Dennis ..... 2 - 1
Ehlen Dennis - Atmar Jilani Abdullah (39, 31) ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Lange Julien ..... 1 - 2

F+F-P
1.Lange Julien426
2.Atmar Jilani Abdullah323
3.Ehlen Dennis140

Gruppe I:

Borgmann Thorsten - Popovic Miro (51) ..... 0 - 2
Popovic Miro (40, 43) - Cesme Arif ..... 2 - 0
Cesme Arif - Borgmann Thorsten ..... 1 - 2

F+F-P
1.Popovic Miro406
2.Borgmann Thorsten233
3.Cesme Arif140

Last 32:

Weber Fabian - Freilos ..... 2 - 0
Kielhorn Monja - Nickel Hartmut ..... 1 - 2
Popovic Miro - Freilos ..... 2 - 0
Lange Julien - Freilos ..... 2 - 0
Wilde Frank - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Fischer Markus ..... 0 - 2
Bakirci Enes - Freilos ..... 2 - 0
Pastor Wojciech - Freilos ..... 2 - 0
Dietz Frank - Freilos ..... 2 - 0
Hettel Andreas - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Atmar Jilani Abdullah ..... 0 - 2
Deutschmann Michael - Freilos ..... 2 - 0
Alkojah Omar - Freilos ..... 2 - 0
Freilos - Gallo Ricardo ..... 0 - 2
Stateczny Diana - Borgmann Thorsten ..... 2 - 0
Zwilling Vitalij sen. - Freilos ..... 2 - 0

Achtelfinale:

Weber Fabian - Nickel Hartmut ..... 2 - 0
Popovic Miro - Lange Julien ..... 2 - 0
Wilde Frank - Fischer Markus ..... 2 - 0
Bakirci Enes (68) - Pastor Wojciech ..... 2 - 1
Dietz Frank - Hettel Andreas ..... 0 - 2
Atmar Jilani Abdullah - Deutschmann Michael ..... 1 - 2
Alkojah Omar (31, 51) - Gallo Ricardo ..... 2 - 0
Stateczny Diana (30) - Zwilling Vitalij sen. ..... 2 - 1

Viertelfinale:

Weber Fabian - Popovic Miro ..... running match
Wilde Frank - Bakirci Enes ..... 0 - 2
Hettel Andreas - Deutschmann Michael ..... 0 - 2
Alkojah Omar - Stateczny Diana

Halbfinale:

match 56
match 57

Finale:

match 58